Накалякав звернення до читачів Kerch.fm

разом нас багато нас нє падалаті! накалякав осьо до керч.фм. не знаю чи опублікують, скопірую тут провсяк..

Добрый день,

Людям с активной гражданской позицией хотелось бы рассказать об услуге правительства, которую они сами предпочитают не рекламировать. Думаю, не все о ней знают, и надеюсь кому-то эта услуга будет полезна.

http://ukc.gov.ua/ru/ – Правительственный контактный центр – вполне приличный и достаточно удобный сервис для регистрации заявлений онлайн.

Этот сайт позволяет абсолютно бесплатно создать и зарегистрировать практически любое завление, сохраняя ваше время, деньги и моральное здоровье.

Регистрация занимает не больше пары минут, справа имеется огромна кнопка “Звернення” (сервис всё-таки украинский, русифицирован не до конца), а под ней достаточно полная справка.

Все адекватные обращения получают регистрационный номер и являются абсолютно равнозначимыми с традиционными бумажными обращениями.

Конечно, это не волшебная палочка, и часто вы будете получать такие-же отписки как и на бумажные сообщения. Но вы не будете тратить время и деньги на распечатывание документов и хождение на почту и/или напрямую в организации.

Дерево залезло ветвями в провода? Нахамил сотрудник ЖЕКа? Есть предложения по сохранению/развитию культурного наследия Крыма? Заходите на ukc.gov.ua и оформите своё завление всего за несколько минут!

Важная деталька: вебсайт достаточно часто самообновляется (каждые несколько минут), поэтому если вы медленно пишите и/или долго думаете, существует риск, что когда вы нажмёте “Отправить” сайт попросит вас залогиниться заново, и ваше сообщение будет потеряно.. Поэтому лучше написать своё заявление в другом приложении, чтобы иметь копию под рукой.

Удачи!

This entry was posted in Подорожі. Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *